Ansprechpartnerinnen vor Ort

  1. Astrid Faehling 


    Evangelisches Frauenwerk Ostholstein

    Schloßstr. 13
    23701 Eutin

    Fon 04521 800 52 11
    
astrid.faehling@kk-oh.de


  2. Dr. Michaela Will

    Evangelisches Frauenwerk Hamburg-West/Südholstein

    Max-Zelck-Str. 1
    22459 Hamburg


    
Fon 040 55 82 20 212
    
michaela.will@kirchenkreis-hhsh.de


  3. Claudia Niklas-Reeps

    Evangelisches Frauenwerk Kirchenkreis Schleswig-Flensburg

    Wassermühlenweg 12
    24376 Kappeln

    
Fon 04642 911 129 
    
niklas-reeps.frauenwerk@kirche-slfl.de

  4. Monika Schmudde

    Evangelisches Frauenwerk Dithmarschen

    Nordermarkt 8
    25704 Meldorf 


    Fon 0170 1554300

    monika.schmudde@kirche-dithmarschen.de

  5. Chantal Schierbecker


    Frauenwerk Altholstein

    Am Alten Kirchhof 5
    24534 Neumünster 


    
Fon 04321 498 168 und 299
    chantal.schierbecker@altholstein.de

  6. Julia Jünemann

    Frauenarbeit im Kirchenkreis Plön-Segeberg

    Am Alten Amtsgericht 5
    
24211 Preetz

    Fon 04342 71 75 4
    
j.juenemann@kirche-ps.de

  7. Sabine Klüh

    Frauenarbeit im Kirchenkreis Rendsburg-Eckernförde

    Am Margarethenhof 41
    24768 Rendsburg

    
Fon 04331 945 60-40
    sabine.klueh@kkre.de

  8. Natascha Hilterscheid

    Frauenwerk Altholstein

    Falkstr. 9
    24103 Kiel

    Fon 0431 24 02-800/605
    
natascha.hilterscheid@altholstein.de


  9. Dr. Inga Hillig-Stöven

    Frauenwerk der Nordkirche

    Gartenstr. 20
    24103 Kiel

    Fon 0431 55779114
    
Klima@frauenwerk.nordkirche.de